Sanxenxo, Pontevedra, del 18 al 26 de Noviembre de 2004

VOLVER A INFORMACIÓN CAMPEONATO

Alexander Graf (MARCOTE) Alexander Moiseenko (VALENCIA) Antonio Corral (LA CAJA INSULAR) Antonio Jerez (FOMENT) Antonio Lacasa (UGA) Branko Damljanovic (IBERCAJA) Carrasco (MAGIC) David Lariño (MARCOTE)
Ronda 1
Jueves, 18 de Noviembre de 2004
Enc. Num. Equipo Res. Equipo Num.
1 1 C. A. Ibercaja
½ - 3½
C. A. Reverté Albox 10
2 2 C. A. CajaCanarias
2 - 2
C. A. Caja Insular Canarias 9
3 3 C. A. Marcote
½ - 3½
C. A. Tiendas UPI 8
4 4 C. A. Magic
1½ - 2½
U. E. Foment Martinenc 7
5 5 U. Graciense Escacs
1½ - 2½
C. A. Valencia 6
Ronda 2
Viernes, 19 de Noviembre de 2004
Enc. Num. Equipo Res. Equipo Num.
1 10 C. A. Reverté Albox
1½ - 2½
C. A. Valencia 6
2 7 U. E. Foment Martinenc
2½ - 1½
U. Graciense Escacs 5
3 8 C. A. Tiendas UPI
3½ - ½
C. A. Magic 4
4 9 C. A. Caja Insular Canarias
3 - 1
C. A. Marcote 3
5 1 C. A. Ibercaja
2½ - 1½
C. A. CajaCanarias 2
Ronda 3
Sábado, 20 de Noviembre de 2004
Enc. Num. Equipo Res. Equipo Num.
1 2 C. A. CajaCanarias
2 - 2
C. A. Reverté Albox 10
2 3 C. A. Marcote
2½ - 1½
C. A. Ibercaja 1
3 4 C. A. Magic
3 - 1
C. A. Caja Insular Canarias 9
4 5 U. Graciense Escacs
1½ - 2½
C. A. Tiendas UPI 8
5 6 C. A. Valencia
3½ - ½
U. E. Foment Martinenc 7
Ronda 4
Domingo, 21 de Noviembre de 2004
Enc. Num. Equipo Res. Equipo Num.
1 10 C. A. Reverté Albox
2˝ - 1˝
U. E. Foment Martinenc 7
2 8 C. A. Tiendas UPI
3 - 1
C. A. Valencia 6
3 9 C. A. Caja Insular Canarias
2 - 2
U. Graciense Escacs 5
4 1 C. A. Ibercaja
˝ - 3˝
C. A. Magic 4
5 2 C. A. CajaCanarias
1 - 3
C. A. Marcote 3
Ronda 5
Lunes, 22 de Noviembre de 2004
Enc. Num. Equipo Res. Equipo Num.
1 3 C. A. Marcote
1½ - 2½
C. A. Reverté Albox 10
2 4 C. A. Magic
2 - 2
C. A. CajaCanarias 2
3 5 U. Graciense Escacs
1½ - 2½
C. A. Ibercaja 1
4 6 C. A. Valencia
2 - 2
C. A. Caja Insular Canarias 9
5 7 U. E. Foment Martinenc
1 - 3
C. A. Tiendas UPI 8
Ronda 6
Martes, 23 de Noviembre de 2004
Enc. Num. Equipo Res. Equipo Num.
1 10 C. A. Reverté Albox
2½-1½
C. A. Tiendas UPI 8
2 9 C. A. Caja Insular Canarias
3-1
U. E. Foment Martinenc 7
3 1 C. A. Ibercaja
1-3
C. A. Valencia 6
4 2 C. A. CajaCanarias
1-3
U. Graciense Escacs 5
5 3 C. A. Marcote
1½-2½
C. A. Magic 4
Ronda 7
Miercoles, 24 de Noviembre de 2004
Enc. Num. Equipo Res. Equipo Num.
1 4 C. A. Magic
2 - 2
C. A. Reverté Albox 10
2 5 U. Graciense Escacs
2½ - 1½
C. A. Marcote 3
3 6 C. A. Valencia
3 - 1
C. A. CajaCanarias 2
4 7 U. E. Foment Martinenc
1½ - 2½
C. A. Ibercaja 1
5 8 C. A. Tiendas UPI
3 - 1
C. A. Caja Insular Canarias 9
Ronda 8
Jueves, 25 de Noviembre de 2004
Enc. Num. Equipo Res. Equipo Num.
1 10 C. A. Reverté Albox
3 - 1
C. A. Caja Insular Canarias 9
2 1 C. A. Ibercaja
1˝ - 2˝
C. A. Tiendas UPI 8
3 2 C. A. CajaCanarias
2˝ - 1˝
U. E. Foment Martinenc 7
4 3 C. A. Marcote
2 - 2
C. A. Valencia 6
5 4 C. A. Magic
1˝ - 2˝
U. Graciense Escacs 5
Ronda 9
Viernes, 26 de Noviembre de 2004
Enc. Num. Equipo Res. Equipo Num.
1 5 U. Graciense Escacs
3 - 1
C. A. Reverté Albox 10
2 6 C. A. Valencia
3½ - ½
C. A. Magic 4
3 7 U. E. Foment Martinenc
2 - 2
C. A. Marcote 3
4 8 C. A. Tiendas UPI
3 - 1
C. A. CajaCanarias 2
5 9 C. A. Caja Insular Canarias
2 - 2
C. A. Ibercaja 1

VOLVER INFORMACIÓN CAMPEONATO