Andalucía
Andalucía

III Torneo Semana Santa de San Pedro de Alcántara

San Pedro Alcántara. Málaga

Asociación Vecinos "El Cruce" de San Pedro de Alcántara

Domingo 30 de marzo de 2008 | Bases en PDF

Informa: Francisco Jesús Pareja López WEB
Pte. Del Club Ajedrez San Pedro Alcántara

Final:

Clasificación Final:

Número Nombre Pts
1 Antunez Muñoz Juan Jesus 5
2 Navia Martin Sergio 5
3 Ortiz Roman Javier
4 Gomez Serrano Jose Manuel
5 Gergaud Martin Ives
6 Garcia Garrido Jose Carlos
7 Lopez Fernandez Gabriel 4
8 Rodriguez Varela Alvaro 4
9 Lenker Elisa 4
10 Alcazar Cordon Antonio Luis 4
11 Alba Atencia Jose Antonio 4
12 Peña Cervera Tomas 4
13 Lopez Fernandez Larissa
14 Fernandez Floro Noelia
15 Gomez Escobar Pedro
16 Carmona Martinez Antonio
17 Gil Mora Pablo 3
18 Donda Martin Juan Carlos 3
19 Muñoz Pelaez Manuel 3
20 Torres Sanchez Jorge 3
21 Navia Martin Cristina 3
22 Antunez Muñoz Ines 3
23 Jimenez Ciborro Francisco 3
24 Jimenez Flores David 3
25 Jimenez Perez Jesus 2
26 Tabernero Aquino Juan Carlos 2
27 Gil Macias Maria 2
28 Gutierrez Romero Ainoa 2
29 Marquez Rey Elena 2
30 Alba Yahyaoui Daniel Sidney 2
31 Perez Garcia Alejandro 2
32 Barrientos Vazquez Javier 1
33 Carmona Ripoll Luis 1
34 Coronil Gil Belen 1
35 Serna Prieto Nicolas 1
36 Garcia Salazar Manuel 0
  Garcia Fernandez Manuel 0
  Garcia Fernandez Raul 0
  Iglesias Paula 0
  Karl Zapolski Karim 0
41 Rivero Gil Salvador 0

Clasificación Final por Categorías:

Clasificación General Nombre
1 Antunez Muñoz Juan Jesus
2 Navia Martin Sergio
3 Ortiz Roman Javier
Clasificación Sub 10 Nombre
1 Gil Mora Pablo
2 Tabernero Aquino Juan Carlos
3 Barrientos Vazquez Javier
Clasificación Sub 12 Nombre
1 Lenker Elisa
2 Peña Cervera Tomas
3 Fernandez Floro Noelia
Clasificación Sub 14 Nombre
1 Lopez Fernandez Gabriel
2 Torres Sanchez Jorge
3 Marquez Rey Elena
Clasificación Sub 16 Nombre
1 Lopez Fernandez Larissa
2 Jimenez Perez Jesus
3 Karl Zapolski Karim
Clasificación Sub 8 Nombre
1 Muñoz Pelaez Manuel
2 Antunez Muñoz Ines
3 Jimenez Flores David
Clasificación Local Nombre
1 Gergaud Martin Ives
2 Rodriguez Varela Alvaro
3 Carmona Martinez Antonio
4 Gil Macias Maria
5 Serna Prieto Nicolas

Más Información:

http://es.geocities.com/clubajedrezsanpedro/

 

TablaDeFlandes