Castilla La Mancha
Castilla La Mancha

VIII Torneo Navideño Parque Sur

Albacete

Centro Socio Cultural Parque Sur. C/ Ciudad Real, 22. Albacete WEB | Bases

FotoFoto
Domingo, 17 de Diciembre de 2006

VER GALERÍA DE FOTOS

Informa: Pedro José Tierraseca

Clasificación Final:

Puesto Nombre                           Feder Rtg  Loc  Puntos Buch.-M Buch. Progr.

  1    Barría Zúñiga, Daniel                  2428      7         40.0  40.0   34.5
  2    Martínez Lozano, Miguel Ángel          2208      6.5       40.0  43.0   30.5
  3    Jiménez Martínez, José Vicente         2209      6.5       39.5  39.5   29.5
  4    García Gata, Jorge David               2064      6.5       38.0  41.0   31.0
  5    Larios Crespo, Manuel                  2127      6         37.5  40.0   28.0
  6    Delgado Alarcón, Jesús Fco             2037      6         37.0  41.0   29.0
  7    Lara López, José                       2145      6         36.0  40.0   28.5
  8    Campayo Hernández, Juan                2075      5.5       37.0  37.0   28.5
  9    Alcaraz Soriano, Ángela                2006      5.5       36.5  39.5   27.5
  10   Picazo, Juan Antonio                   2235      5.5       36.0  40.0   26.5
  11   Tébar Sánchez, Jerónimo                1984      5.5       34.0  37.0   25.0
  12   Llavador Morón, Juan José              2205      5         39.5  41.0   27.0
  13   Tierraseca Montero, Adrián             2022      5         38.5  38.5   26.0
  14   Machado Hernández, Junior        S-14            5         35.0  39.0   22.0
  15   Picazo, Ignacio                  S-16  1984      5         34.0  37.0   24.0
  16   Picazo Picazo, Pedro                             5         32.5  35.5   24.0
  17   Bellón Fernández, Pedro                1762      5         32.5  34.5   24.0
  18   Ontañón Gómez, Pablo                        1763 5         31.5  32.5   23.0
  19   Gómez Olmeda, Mario                         1516 5         31.0  34.0   23.0
  20   Torrecillas, Camino                    1684      5         31.0  34.0   20.0
  21   Fernández Seco, Daniel           S-12            5         30.5  32.5   20.0
  22   Espada, Pedro                                    4.5       33.5  37.0   21.5
  23   Fernández Seco, Julián                      1780 4.5       32.5  35.5   21.5
  24   González Martínez, Laura               1718      4.5       30.0  30.0   19.5
  25   Tébar Lujan, Jorge               S-12            4.5       29.5  29.5   22.0
  26   Sánchez Romero, Alberto                     1725 4.5       28.5  31.0   20.5
  27   Villaseñor Rubio, Emilio J.      S-12            4.5       27.5  30.0   16.0
  28   Villodre Miranda, Juan Alonso          1890      4         34.0  36.5   21.0
  29   Fernández Moreno, José Luis            1617      4         33.5  36.0   21.5
  30   Mínguez, Bienvenido                              4         33.0  33.0   19.0
  31   Ontañón, Jesús                         1749      4         32.5  34.5   22.0
  32   Godoy, Álvaro                    S-12            4         32.0  34.5   17.0
  33   Tébar Zamora, Aida               S-14            4         31.5  34.5   19.0
  34   Lorenzo Lapeña, Sergio           S-12            4         30.5  31.5   17.0
  35   Serrano Ramírez, Benito                          4         30.5  30.5   20.0
  36   González Martínez, Silvia        S-14            4         28.5  30.5   14.0
  37   de Lamo, Irene                   S-16            4         28.0  30.0   18.0
  38   Villaseñor Rubio, Rosana         S-10            4         27.0  28.5   16.0
  39   Tébar Lujan, Juan Antonio        S-16            4         25.0  25.0   17.0
  40   Sánchez Ruiz, Carlos             S-10            4         24.5  26.5   14.0
  41   Parreño Madrigal, Isabel María   S-14            3.5       29.5  32.0   17.0
  42   Díaz Ríos, Ignacio José          S-12            3.5       27.5  29.5   17.0
  43   Alcaraz Blázquez, Vicente                   1809 3.5       27.5  29.5   16.0
  44   Hernández Aracil, Manuel                    1458 3         31.5  32.5   17.0
  45   Mateo, José Antonio              S-12            3         29.5  32.5   14.0
  46   Rubio Garrido, David             S-10            3         28.0  28.0   12.0
  47   Martínez Morata, Ángel           S-10            3         27.0  27.0   16.0
  48   Mínguez, Raúl                    S-10            3         25.5  26.5   12.0
  49   Molina Gavilán, Felipe           S-10            3         25.5  25.5   12.0
  50   Sánchez Jiménez, Marina          S-12            3         24.5  24.5   13.5
  51   Parasrevov, Lyubomir             S-12            3         24.0  24.0   11.0
  52   Tomás, Francisco                 S-10            3         21.5  23.0   12.0
  53   González Sáez, José Miguel       S-10            2.5       26.0  28.5   11.5
  54   Parra, Guillermo                 S-10            2.5       24.0  26.0    8.5
  55   Molina Gavilán, Mario            S-10            2.5       22.5  24.5    6.5
  56   Muñoz Losa, David                S-14            2         25.0  25.0    7.0
  57   Molina Tolosa, Mariano           S-12            2         23.0  23.0   11.5
  58   Monje, Alberto                   S-12            2         22.5  22.5    6.0
  59   González Martínez, José Ángel    S-10            1.5       23.0  23.0    7.5
  60   Rubio, Marcos                    S-12            1         15.0  18.0    3.0
  61   García Jerez, Mario              S-10            0         21.5  23.0    0.0
  62   Felipe González, Pedro                           0          7.0   7.0    0.0
  63   López Cebrían, Andrés                            0          5.5   5.5    0.0
  64   Martínez Martínez, Pedro Antonio                 0          5.0   8.0    0.0
  65   Cimas, Carlos                                    0          4.5   4.5    0.0
       Navarro, Ángel                   S-16            0          4.5   4.5    0.0
  67   Buendía Morcillo, Luis                 1987      0          4.0   4.0    0.0
       Buendía Pinar, Alvaro            S-10            0          4.0   4.0    0.0
       Cimas, Joaquín                   S-10            0          4.0   4.0    0.0
  70   Cabrera Galeano, Óscar                 2008      0          3.0   3.0    0.0
  71   Roa, Santiago                          2422      0          0.0   0.0    0.0
       Serna Lara, Sergio                     2238      0          0.0   0.0    0.0
       Tierraseca Montero, Pablo              2130      0          0.0   0.0    0.0
       Benítez, Martín                        2061      0          0.0   0.0    0.0
       González Berruga, Ana Isabel           1972      0          0.0   0.0    0.0
       Benítez, Pedro                         1970      0          0.0   0.0    0.0
       Sánchez Jiménez, David                 1913      0          0.0   0.0    0.0
       Llaneras Henarejos, Miguel             1708      0          0.0   0.0    0.0
       Navarro Haro, Eladio José                   1894 0          0.0   0.0    0.0
       Álvarez, Fernando                S-10            0          0.0   0.0    0.0
       Aparicio, Sergio                 S-12            0          0.0   0.0    0.0
       Cruz Lanzarote, José Antonio                     0          0.0   0.0    0.0
       García, Alberto                  S-12            0          0.0   0.0    0.0
       García, Elena                    S-10            0          0.0   0.0    0.0
       Jiménez, Pablo                   S-12            0          0.0   0.0    0.0
       López Valero, David              S-10            0          0.0   0.0    0.0
       Moreno González, Juan Ángel                      0          0.0   0.0    0.0
       Ortega Albaradejo, Damián                        0          0.0   0.0    0.0
       Parreño, Sergio                  S-16            0          0.0   0.0    0.0
       Parreño, Sandra                  S-12            0          0.0   0.0    0.0
       Rada, Ramón                      S-12            0          0.0   0.0    0.0
       Rodríguez, Eduardo               S-10            0          0.0   0.0    0.0
       Rubio Pérez, Álvaro              S-10            0          0.0   0.0    0.0

Cuadro de Torneo

Nº  Nombre                           Feder Rtg   1    2    3    4    5    6    7    8

1.  Barría Zúñiga, Daniel                  2428 47:+ 27:W 15:W 11:W  5:W  4:W  6:D 12:D
2.  Roa, Santiago                          2422   :    :    :    :    :    :    :    :
3.  Serna Lara, Sergio                     2238   :    :    :    :    :    :    :    :
4.  Picazo, Juan Antonio                   2235 48:W 30:D 26:W 19:W  8:D  1:L 33:D 46:W
5.  Jiménez Martínez, José Vicente         2209 51:W 29:W 14:W  8:D  1:L 20:W 19:W  7:W
6.  Martínez Lozano, Miguel Ángel          2208 52:W 37:W 17:W 12:D 10:D 15:W  1:D 14:W
7.  Llavador Morón, Juan José              2205 53:W 34:W 19:D 20:W 12:D 14:L 36:W  5:L
8.  Lara López, José                       2145 54:W 46:W 24:W  5:D  4:D 17:L 34:W 15:W
9.  Tierraseca Montero, Pablo              2130   :    :    :    :    :    :    :    :
10. Larios Crespo, Manuel                  2127 55:W 36:W 20:D 30:W  6:D 12:L 60:W 25:W
11. Campayo Hernández, Juan                2075 57:+ 45:W 25:W  1:L 34:W 79:W 14:L 17:D
12. García Gata, Jorge David               2064 59:W 62:W 90:W  6:D  7:D 10:W 17:W  1:D
13. Benítez, Martín                        2061   :    :    :    :    :    :    :    :
14. Delgado Alarcón, Jesús Fco             2037 60:W 64:W  5:L 44:W 35:W  7:W 11:W  6:L
15. Tierraseca Montero, Adrián             2022 61:W 79:W  1:L 46:W 36:W  6:L 88:W  8:L
16. Cabrera Galeano, Óscar                 2008 62:-   :    :    :    :    :    :    :
17. Alcaraz Soriano, Ángela                2006 63:W 83:W  6:L 59:W 60:W  8:W 12:L 11:D
18. Buendía Morcillo, Luis                 1987 64:-   :    :    :    :    :    :    :
19. Picazo, Ignacio                  S-16  1984 65:W 87:W  7:D  4:L 33:D 35:W  5:L 44:W
20. Tébar Sánchez, Jerónimo                1984 66:W 78:W 10:D  7:L 45:W  5:L 79:W 33:W
21. González Berruga, Ana Isabel           1972   :    :    :    :    :    :    :    :
22. Benítez, Pedro                         1970   :    :    :    :    :    :    :    :
23. Sánchez Jiménez, David                 1913   :    :    :    :    :    :    :    :
24. Villodre Miranda, Juan Alonso          1890 67:W 88:W  8:L 79:L 59:W 34:L 27:W 48:L
25. Bellón Fernández, Pedro                1762 68:W 89:W 11:L 60:L 52:W 37:W 48:W 10:L
26. Ontañón, Jesús                         1749 69:W 93:W  4:L 87:W 79:L 36:L 59:W 60:L
27. González Martínez, Laura               1718 72:+  1:L 30:L 66:W 54:W 46:D 24:L 32:W
28. Llaneras Henarejos, Miguel             1708 73:-   :    :    :    :    :    :    :
29. Torrecillas, Camino                    1684 74:W  5:L 64:L 78:W 89:W 48:L 93:W 52:W
30. Fernández Moreno, José Luis            1617 75:W  4:D 27:W 10:L 88:D 60:L 62:W 79:L
31. Navarro Haro, Eladio José                     :    :    :    :    :    :    :    :
32. Alcaraz Blázquez, Vicente                   78:L 90:L 69:W 74:W 92:D 45:W 46:L 27:L
33. Fernández Seco, Julián                      79:L 65:W 62:W 88:D 19:D 87:W  4:D 20:L
34. Ontañón Gómez, Pablo                        82:W  7:L 66:W 64:W 11:L 24:W  8:L 87:W
35. Sánchez Romero, Alberto                     83:L 67:W 63:W 90:W 14:L 19:L 65:W 88:D
36. Gómez Olmeda, Mario                         85:W 10:L 74:W 89:W 15:L 26:W  7:L 64:W
37. Hernández Aracil, Manuel                    86:W  6:L 79:L 82:W 62:W 25:L 87:L 90:L
38. Álvarez, Fernando                S-10         :    :    :    :    :    :    :    :
39. Aparicio, Sergio                 S-12         :    :    :    :    :    :    :    :
40. Buendía Pinar, Alvaro            S-10       87:-   :    :    :    :    :    :    :
41. Cimas, Carlos                               88:-   :    :    :    :    :    :    :
42. Cimas, Joaquín                   S-10       89:-   :    :    :    :    :    :    :
43. Cruz Lanzarote, José Antonio                  :    :    :    :    :    :    :    :
44. de Lamo, Irene                   S-16       90:L 69:W 83:W 14:L 87:L 66:W 63:W 19:L
45. Díaz Ríos, Ignacio José          S-12       91:W 11:L 78:D 68:W 20:L 32:L 64:L 55:W
46. Espada, Pedro                               92:W  8:L 86:W 15:L 64:W 27:D 32:W  4:L
47. Felipe González, Pedro                       1:-   :    :    :    :    :    :    :
48. Fernández Seco, Daniel           S-12        4:L 71:W 87:L 83:W 90:W 29:W 25:L 24:W
49. García, Alberto                  S-12         :    :    :    :    :    :    :    :
50. García, Elena                    S-10         :    :    :    :    :    :    :    :
51. García Jerez, Mario              S-10        5:L 66:L 68:L 69:L 53:L 83:L 71:L 74:L
52. Godoy, Álvaro                    S-12        6:L 75:W 88:L 86:W 25:L 85:W 90:W 29:L
53. González Martínez, José Ángel    S-10        7:L 68:D 89:L 65:L 51:W 93:L 91:L 69:L
54. González Martínez, Silvia        S-14        8:L 86:L 71:W 93:W 27:L 90:L 83:W 85:W
55. González Sáez, José Miguel       S-10       10:L 74:L 75:W 85:D 78:L 67:W 92:L 45:L
56. Jiménez, Pablo                   S-12         :    :    :    :    :    :    :    :
57. López Cebrían, Andrés                       11:-   :    :    :    :    :    :    :
58. López Valero, David              S-10         :    :    :    :    :    :    :    :
59. Lorenzo Lapeña, Sergio           S-12       12:L 82:W 85:W 17:L 24:L 92:W 26:L 91:W
60. Machado Hernández, Junior        S-14       14:L 92:W 93:W 25:W 17:L 30:W 10:L 26:W
61. Martínez Martínez, Pedro Antonio            15:L 85:L   :    :    :    :    :    :
62. Martínez Morata, Ángel           S-10       16:+ 12:L 33:L 91:W 37:L 68:W 30:L 86:L
63. Mateo, José Antonio              S-12       17:L 91:W 35:L 92:L 74:W 89:W 44:L 93:L
64. Mínguez, Bienvenido                         18:+ 14:L 29:W 34:L 46:L 86:W 45:W 36:L
65. Mínguez, Raúl                    S-10       19:L 33:L 82:L 53:W 83:W 91:W 35:L 89:L
66. Molina Gavilán, Felipe           S-10       20:L 51:W 34:L 27:L 82:+ 44:L 78:L 71:W
67. Molina Gavilán, Mario            S-10       24:L 35:L 91:L 71:L   :W 55:L 69:W 75:D
68. Molina Tolosa, Mariano           S-12       25:L 53:D 51:W 45:L 85:D 62:L 86:L 83:L
69. Monje, Alberto                   S-12       26:L 44:L 32:L 51:W 86:L 74:L 67:L 53:W
70. Moreno González, Juan Ángel                   :    :    :    :    :    :    :    :
71. Muñoz Losa, David                S-14         :  48:L 54:L 67:W 93:L 75:L 51:W 66:L
72. Navarro, Ángel                   S-16       27:-   :    :    :    :    :    :    :
73. Ortega Albaradejo, Damián                   28:-   :    :    :    :    :    :    :
74. Parasrevov, Lyubomir             S-12       29:L 55:W 36:L 32:L 63:L 69:W 85:L 51:W
75. Parra, Guillermo                 S-10       30:L 52:L 55:L   :W 91:L 71:W 89:L 67:D
76. Parreño, Sergio                  S-16         :    :    :    :    :    :    :    :
77. Parreño, Sandra                  S-12         :    :    :    :    :    :    :    :
78. Parreño Madrigal, Isabel María   S-14       32:W 20:L 45:D 29:L 55:W 88:L 66:W 92:L
79. Picazo Picazo, Pedro                        33:W 15:L 37:W 24:W 26:W 11:L 20:L 30:W
80. Rada, Ramón                      S-12         :    :    :    :    :    :    :    :
81. Rodríguez, Eduardo               S-10         :    :    :    :    :    :    :    :
82. Rubio, Marcos                    S-12       34:L 59:L 65:W 37:L 66:-   :    :    :
83. Rubio Garrido, David             S-10       35:W 17:L 44:L 48:L 65:L 51:W 54:L 68:W
84. Rubio Pérez, Álvaro              S-10         :    :    :    :    :    :    :    :
85. Sánchez Jiménez, Marina          S-12       36:L 61:W 59:L 55:D 68:D 52:L 74:W 54:L
86. Sánchez Ruiz, Carlos             S-10       37:L 54:W 46:L 52:L 69:W 64:L 68:W 62:W
87. Serrano Ramírez, Benito                     40:+ 19:L 48:W 26:L 44:W 33:L 37:W 34:L
88. Tébar Lujan, Jorge               S-12       41:+ 24:L 52:W 33:D 30:D 78:W 15:L 35:D
89. Tébar Lujan, Juan Antonio        S-16       42:+ 25:L 53:W 36:L 29:L 63:L 75:W 65:W
90. Tébar Zamora, Aida               S-14       44:W 32:W 12:L 35:L 48:L 54:W 52:L 37:W
91. Tomás, Francisco                 S-10       45:L 63:L 67:W 62:L 75:W 65:L 53:W 59:L
92. Villaseñor Rubio, Emilio J.      S-12       46:L 60:L   :W 63:W 32:D 59:L 55:W 78:W
93. Villaseñor Rubio, Rosana         S-10         :W 26:L 60:L 54:L 71:W 53:W 29:L 63:W

Lista de jugadores

Nº  Nombre                           Feder Rtg  Loc  Título Club

1.  Barría Zúñiga, Daniel                  2428      mi     Chile
2.  Roa, Santiago                          2422      mi     Madrid
3.  Serna Lara, Sergio                     2238             Albacete
4.  Picazo, Juan Antonio                   2235             Tarazona
5.  Jiménez Martínez, José Vicente         2209             Albacete
6.  Martínez Lozano, Miguel Ángel          2208             Albacete
7.  Llavador Morón, Juan José              2205             Albacete
8.  Lara López, José                       2145             Cartagena
9.  Tierraseca Montero, Pablo              2130             Albacete
10. Larios Crespo, Manuel                  2127             Albacete
11. Campayo Hernández, Juan                2075             Albacete
12. García Gata, Jorge David               2064             Albacete
13. Benítez, Martín                        2061             Albacete
14. Delgado Alarcón, Jesús Fco             2037             Villarrobledo
15. Tierraseca Montero, Adrián             2022             Albacete
16. Cabrera Galeano, Óscar                 2008             Albacete
17. Alcaraz Soriano, Ángela                2006             Albacete
18. Buendía Morcillo, Luis                 1987             La Roda
19. Picazo, Ignacio                  S-16  1984             Tarazona
20. Tébar Sánchez, Jerónimo                1984             Albacete
21. González Berruga, Ana Isabel           1972             La Roda
22. Benítez, Pedro                         1970             Albacete
23. Sánchez Jiménez, David                 1913             Albacete
24. Villodre Miranda, Juan Alonso          1890             Albacete
25. Bellón Fernández, Pedro                1762             Albacete
26. Ontañón, Jesús                         1749             Albacete
27. González Martínez, Laura               1718             Albacete
28. Llaneras Henarejos, Miguel             1708             Albacete
29. Torrecillas, Camino                    1684             Cuenca
30. Fernández Moreno, José Luis            1617             Albacete
31. Navarro Haro, Eladio José                   1894        Villarrobledo
32. Alcaraz Blázquez, Vicente                   1809        Albacete
33. Fernández Seco, Julián                      1780        Villarrobledo
34. Ontañón Gómez, Pablo                        1763        Albacete
35. Sánchez Romero, Alberto                     1725        Albacete
36. Gómez Olmeda, Mario                         1516        Tarazona
37. Hernández Aracil, Manuel                    1458        Albacete
38. Álvarez, Fernando                S-10                   Albacete
39. Aparicio, Sergio                 S-12                   Albacete
40. Buendía Pinar, Alvaro            S-10                   La Roda
41. Cimas, Carlos                                           Albacete
42. Cimas, Joaquín                   S-10                   Albacete
43. Cruz Lanzarote, José Antonio                            Albacete
44. de Lamo, Irene                   S-16                   La Roda
45. Díaz Ríos, Ignacio José          S-12                   Albacete
46. Espada, Pedro                                           Argentina
47. Felipe González, Pedro                                  Pozo Cañada
48. Fernández Seco, Daniel           S-12                   Albacete
49. García, Alberto                  S-12                   Albacete
50. García, Elena                    S-10                   Albacete
51. García Jerez, Mario              S-10                   Albacete
52. Godoy, Álvaro                    S-12                   Albacete
53. González Martínez, José Ángel    S-10                   Albacete
54. González Martínez, Silvia        S-14                   Albacete
55. González Sáez, José Miguel       S-10                   Albacete
56. Jiménez, Pablo                   S-12                   Albacete
57. López Cebrían, Andrés                                   Albacete
58. López Valero, David              S-10                   Albacete
59. Lorenzo Lapeña, Sergio           S-12                   Albacete
60. Machado Hernández, Junior        S-14                   Albacete
61. Martínez Martínez, Pedro Antonio                        Villarrobledo
62. Martínez Morata, Ángel           S-10                   Albacete
63. Mateo, José Antonio              S-12                   Albacete
64. Mínguez, Bienvenido                                     Albacete
65. Mínguez, Raúl                    S-10                   Albacete
66. Molina Gavilán, Felipe           S-10                   Albacete
67. Molina Gavilán, Mario            S-10                   Albacete
68. Molina Tolosa, Mariano           S-12                   Albacete
69. Monje, Alberto                   S-12                   Albacete
70. Moreno González, Juan Ángel                             Villarrobledo
71. Muñoz Losa, David                S-14                   Albacete
72. Navarro, Ángel                   S-16                   Albacete
73. Ortega Albaradejo, Damián                               Balazote
74. Parasrevov, Lyubomir             S-12                   Albacete
75. Parra, Guillermo                 S-10                   Albacete
76. Parreño, Sergio                  S-16                   Albacete
77. Parreño, Sandra                  S-12                   Albacete
78. Parreño Madrigal, Isabel María   S-14                   La Roda
79. Picazo Picazo, Pedro                                    Tarazona
80. Rada, Ramón                      S-12                   Albacete
81. Rodríguez, Eduardo               S-10                   Albacete
82. Rubio, Marcos                    S-12                   Albacete
83. Rubio Garrido, David             S-10                   Albacete
84. Rubio Pérez, Álvaro              S-10                   Albacete
85. Sánchez Jiménez, Marina          S-12                   Albacete
86. Sánchez Ruiz, Carlos             S-10                   Albacete
87. Serrano Ramírez, Benito                                 Tarazona
88. Tébar Lujan, Jorge               S-12                   Albacete
89. Tébar Lujan, Juan Antonio        S-16                   Albacete
90. Tébar Zamora, Aida               S-14                   La Roda
91. Tomás, Francisco                 S-10                   Albacete
92. Villaseñor Rubio, Emilio J.      S-12                   Albacete
93. Villaseñor Rubio, Rosana         S-10                   Albacete

Ratings (Int.)

Nº  Nombre                           Feder Id. Int. Rtg   Puntos Exp. Chg*K  Rav Rprfm

1.  Barría Zúñiga, Daniel                           2428  5.0/6  5.04     0 2148  2421
2.  Roa, Santiago                                   2422                       0     0
3.  Serna Lara, Sergio                              2238                       0     0
4.  Picazo, Juan Antonio                            2235  0.5/2  0.86    -4 2287  2094
5.  Jiménez Martínez, José Vicente                  2209  2.5/4  2.04     5 2204  2299
6.  Martínez Lozano, Miguel Ángel                   2208  4.5/6  3.78     7 2114  2307
7.  Llavador Morón, Juan José                       2205  0.5/3  1.92   -14 2103  1830
8.  Lara López, José                                2145  2.0/4  2.16    -2 2118  2118
9.  Tierraseca Montero, Pablo                       2130                       0     0
10. Larios Crespo, Manuel                           2127  0.5/2  0.98    -5 2136  1943
11. Campayo Hernández, Juan                         2075  0.5/3  1.17    -7 2156  1883
12. García Gata, Jorge David                        2064  3.5/5  1.65    19 2192  2341
13. Benítez, Martín                                 2061                       0     0
14. Delgado Alarcón, Jesús Fco                      2037  2.0/4  1.28     7 2174  2174
15. Tierraseca Montero, Adrián                      2022  0.0/3  0.66    -7 2242  1243
16. Cabrera Galeano, Óscar                          2008                       0     0
17. Alcaraz Soriano, Ángela                         2006  1.5/4  1.36     1 2123  2036
18. Buendía Morcillo, Luis                          1987*                      0     0
19. Picazo, Ignacio                  S-16           1984* 0.5/3             2216  1943
20. Tébar Sánchez, Jerónimo                         1984* 0.5/3             2180  1907
21. González Berruga, Ana Isabel                    1972*                      0     0
22. Benítez, Pedro                                  1970*                      0     0
23. Sánchez Jiménez, David                          1913*                      0     0
24. Villodre Miranda, Juan Alonso                   1890* 0.0/1             2145  1146
25. Bellón Fernández, Pedro                         1762* 0.0/2             2101  1102
26. Ontañón, Jesús                                  1749* 0.0/1             2235  1236
27. González Martínez, Laura                        1718* 0.0/1             2428  1429
28. Llaneras Henarejos, Miguel                      1708*                      0     0
29. Torrecillas, Camino                             1684* 0.0/1             2209  1210
30. Fernández Moreno, José Luis                     1617* 0.5/2             2181  1988
31. Navarro Haro, Eladio José                       *                          0     0
32. Alcaraz Blázquez, Vicente                       *                          0     0
33. Fernández Seco, Julián                          *     0.5/1             2235  2235
34. Ontañón Gómez, Pablo                            *     0.0/3             2142  1143
35. Sánchez Romero, Alberto                         *     0.0/1             2037  1038
36. Gómez Olmeda, Mario                             *     0.0/3             2118  1119
37. Hernández Aracil, Manuel                        *     0.0/1             2208  1209
38. Álvarez, Fernando                S-10           *                          0     0
39. Aparicio, Sergio                 S-12           *                          0     0
40. Buendía Pinar, Alvaro            S-10           *                          0     0
41. Cimas, Carlos                                   *                          0     0
42. Cimas, Joaquín                   S-10           *                          0     0
43. Cruz Lanzarote, José Antonio                    *                          0     0
44. de Lamo, Irene                   S-16           *     0.0/1             2037  1038
45. Díaz Ríos, Ignacio José          S-12           *     0.0/1             2075  1076
46. Espada, Pedro                                   *     0.0/3             2134  1135
47. Felipe González, Pedro                          *                          0     0
48. Fernández Seco, Daniel           S-12           *     0.0/1             2235  1236
49. García, Alberto                  S-12           *                          0     0
50. García, Elena                    S-10           *                          0     0
51. García Jerez, Mario              S-10           *     0.0/1             2209  1210
52. Godoy, Álvaro                    S-12           *     0.0/1             2208  1209
53. González Martínez, José Ángel    S-10           *     0.0/1             2205  1206
54. González Martínez, Silvia        S-14           *     0.0/1             2145  1146
55. González Sáez, José Miguel       S-10           *     0.0/1             2127  1128
56. Jiménez, Pablo                   S-12           *                          0     0
57. López Cebrían, Andrés                           *                          0     0
58. López Valero, David              S-10           *                          0     0
59. Lorenzo Lapeña, Sergio           S-12           *     0.0/2             2035  1036
60. Machado Hernández, Junior        S-14           *     0.0/3             2057  1058
61. Martínez Martínez, Pedro Antonio                *     0.0/1             2022  1023
62. Martínez Morata, Ángel           S-10           *     0.0/1             2064  1065
63. Mateo, José Antonio              S-12           *     0.0/1             2006  1007
64. Mínguez, Bienvenido                             *     0.0/1             2037  1038
65. Mínguez, Raúl                    S-10           *                          0     0
66. Molina Gavilán, Felipe           S-10           *                          0     0
67. Molina Gavilán, Mario            S-10           *                          0     0
68. Molina Tolosa, Mariano           S-12           *                          0     0
69. Monje, Alberto                   S-12           *                          0     0
70. Moreno González, Juan Ángel                     *                          0     0
71. Muñoz Losa, David                S-14           *                          0     0
72. Navarro, Ángel                   S-16           *                          0     0
73. Ortega Albaradejo, Damián                       *                          0     0
74. Parasrevov, Lyubomir             S-12           *                          0     0
75. Parra, Guillermo                 S-10           *                          0     0
76. Parreño, Sergio                  S-16           *                          0     0
77. Parreño, Sandra                  S-12           *                          0     0
78. Parreño Madrigal, Isabel María   S-14           *                          0     0
79. Picazo Picazo, Pedro                            *     0.0/2             2049  1050
80. Rada, Ramón                      S-12           *                          0     0
81. Rodríguez, Eduardo               S-10           *                          0     0
82. Rubio, Marcos                    S-12           *                          0     0
83. Rubio Garrido, David             S-10           *     0.0/1             2006  1007
84. Rubio Pérez, Álvaro              S-10           *                          0     0
85. Sánchez Jiménez, Marina          S-12           *                          0     0
86. Sánchez Ruiz, Carlos             S-10           *                          0     0
87. Serrano Ramírez, Benito                         *                          0     0
88. Tébar Lujan, Jorge               S-12           *     0.0/1             2022  1023
89. Tébar Lujan, Juan Antonio        S-16           *                          0     0
90. Tébar Zamora, Aida               S-14           *     0.0/1             2064  1065
91. Tomás, Francisco                 S-10           *                          0     0
92. Villaseñor Rubio, Emilio J.      S-12           *                          0     0
93. Villaseñor Rubio, Rosana         S-10           *                          0     0

 

TablaDeFlandes