Castilla_La_Mancha
Castilla_La_Mancha

XXXIII Torneo Internacional La Roda

La Roda. Albacete

12 al 16 de abril de 2006
Centro San Sebastián, calle Junco s/n. La Roda WEB

Clasificación Actual | Listado de Participantes | Tabla Cruzada | Bases | Partidas

Informa: Club de Ajedrez La Roda

FINAL: TRIUNFO DE RENIER CASTELLANOS (CHILE), POR MEJOR DESEMPATE QUE VLADIMIR LAZAREV (RUSIA)

Clasificación: Subir

CLASIFICACIÓN FINAL

Place Name Feder Rtg Title Club Score M-Buch. Buch. Progr. Berg. Wins 1 CASTELLANOS, Renier CHI 2467 im VAL 7.5 49.5 54.0 40.5 43.25 6 2 LAZAREV, Vladimir RUS 2497 gm 7.5 48.0 51.0 37.0 42.25 6 3 CICAK, Slavko SWE 2506 gm 7 51.0 55.5 38.5 41.50 6 4 VELICKA, Petr CZE 2456 im 7 48.5 52.0 38.0 38.75 6 5 POGORELOV, Ruslan UKR 2385 gm ARA 7 45.0 48.5 34.0 35.50 6 6 SUBA, Mihai ROM 2527 gm AND 6.5 48.5 52.5 34.5 36.75 5 7 MIRZOEV, Azer AZE 2532 gm CAT 6.5 48.0 52.0 35.5 34.00 6 8 GARCIA CASTRO, Pablo ESP 2309 fm GAL 6.5 44.0 47.5 33.5 32.50 4 9 BARON RODRIGUEZ, Jesús ESP 2402 im ARA 6.5 42.0 46.0 33.0 32.25 5 10 ZAMBRANA, Oswaldo BOL 2425 im 6.5 42.0 46.0 33.0 31.50 5 11 KRIVOSHEY, Sergei UKR 2531 im 6 47.5 52.5 33.5 33.75 4 12 BERTONA, Fernando ARG 2432 VAL 6 47.0 51.0 34.0 33.00 3 13 MATEO, Ramón DOM 2403 im CAN 6 46.5 51.0 33.0 31.00 6 14 FRANCO OCAMPOS, Zenón PAR 2530 gm GAL 6 46.0 51.0 32.5 33.50 3 15 SALDAÑO DAYER, Horacio ESP 2440 im AND 6 45.5 50.0 33.5 32.25 4 16 MINZER, Claudio Javier ARG 2432 im ARA 6 45.0 49.5 34.0 31.25 4 17 HERNANDEZ MONTALVO, Iván PER 2291 fm VAL 6 45.0 48.0 32.0 29.50 5 18 CAMPOS GAMBUTI, Luis Mª ESP 2420 im VAL 6 44.5 48.5 32.0 31.25 3 19 ALOMA VIDAL, Robert ESP 2352 fm CAT 6 44.5 48.5 32.0 29.50 5 20 VITOR, Antonio POR 2371 fm GAL 6 44.0 48.5 33.5 29.50 5 21 CLEMENT GOMEZ, José A. ESP 2339 fm VAL 6 44.0 48.5 31.0 30.50 4 22 MARHOLEV, Dimitar BUL 2419 im 6 43.5 46.5 32.0 28.50 4 23 BELLON LOPEZ, Juan Manuel ESP 2440 gm CAN 6 43.0 47.5 30.0 30.00 6 24 ANTOLI ROYO, Joaquín Miguel ESP 2352 fm ARA 6 42.5 47.0 31.0 28.50 6 25 IBAÑEZ AULLANA, Ramón ESP 2335 VAL 6 42.5 46.5 29.0 24.00 4 26 LARIÑO NIETO, David ESP 2385 fm GAL 6 40.0 43.0 29.5 28.50 5 27 SANCHEZ BOTELLA, Luis Javier ESP 2185 VAL 6 39.5 42.0 29.0 24.00 6 28 CAMARENA GIMENEZ, Rufino ESP 2342 fm VAL 6 37.0 40.0 27.0 26.00 4 29 POMES MARCET, Juan ESP 2396 im CAT 5.5 46.5 50.5 31.5 29.50 3 30 LONGA YAUCA, Javier PER 2327 MAD 5.5 45.5 50.0 31.5 23.00 3 31 GONZALEZ AGUIRRE, Luis ESP 2172 VAL 5.5 43.5 46.5 27.0 26.75 4 32 TORRES SANCHEZ, José ESP 2295 VAL 5.5 41.5 45.0 31.0 26.00 5 33 VALMAÑA CANTO, Jaime ESP 2287 VAL 5.5 41.0 44.5 28.0 24.50 4 34 LORENZO DURAN, Marcos ESP 2190 GAL 5.5 41.0 44.5 28.0 24.25 4 35 ALMAGRO MAZARIEGOS, Sebastián ESP 2311 AND 5.5 40.5 44.0 28.5 23.50 5 36 PICAZO LOPEZ, Juan Antonio ESP 2154 CTM 5.5 39.5 42.5 25.0 24.25 4 37 SERRANO MARHUENDA, Salvador ESP 2194 VAL 5.5 38.5 41.5 26.5 23.75 4 38 BUENO MARTIN, Pablo ESP 2152 VAL 5.5 38.0 40.0 27.5 20.50 5 39 GARCIA ROMERO, Benjamín Abel ESP 2162 EXT 5.5 36.0 39.0 25.5 21.50 5 40 JIMENEZ VILLENA, Francisco José ESP 2310 fm VAL 5.5 35.0 38.5 25.0 22.25 5 41 CAMPAYO HERNANDEZ, Juan ESP 2063 CTM 5.5 35.0 37.5 21.5 19.75 5 42 HUERGA LEACHE, Mikel ESP 2266 NAV 5 48.0 51.5 30.5 25.75 4 43 FERNANDEZ BARRERA, Víctor ESP 2176 CTM 5 46.0 49.0 29.5 25.00 3 44 GARCIA FERNANDEZ, Carlos ESP 2359 im VAL 5 44.5 49.0 31.0 24.75 4 45 AYMERICH ROSELL, Pablo ESP 2137 VAL 5 43.0 44.5 27.5 21.00 4 46 MARTIN BLANCO, Fernando ESP 2154 MAD 5 42.5 45.5 26.0 20.00 5 47 LARIOS CRESPO, Manuel ESP 2137 CTM 5 42.5 44.0 28.0 20.00 5 48 JIMENEZ MARTINEZ, José Vicente ESP 2178 CTM 5 42.0 45.5 28.5 21.75 4 49 BENITEZ FERNANDEZ, Martín Jesús ESP 2035 CTM 5 42.0 45.0 22.0 23.00 3 50 ROBLES GARCIA, Claudia ESP 2140 wfm AND 5 41.5 45.0 25.0 21.25 4 51 BERMEJO MARTINEZ, Jorge ESP 2216 VAL 5 41.0 44.0 26.0 21.00 4 52 VAYA GOMEZ, Alejandro ESP 2167 CTM 5 40.5 44.0 24.5 22.50 4 53 FERNANDEZ GIL, Marco Antonio ESP 2268 VAL 5 40.0 41.5 27.5 20.50 4 54 GOMEZ PECO, Pablo ESP 2174 CTM 5 39.5 42.5 26.0 19.75 4 55 SANCHEZ GONZALEZ, Sergio ESP 2058 MAD 5 36.5 39.5 24.0 18.50 5 56 VILLALBA IZQUIERDO, Pere ESP 2181 VAL 5 36.0 39.0 24.0 18.50 5 57 LOMAS CASTRO, Miguel Angel ESP CTM 5 36.0 39.0 20.5 21.25 4 58 FERNANDEZ FERNANDEZ, Juan Carlos ESP 2105 CNT 5 35.0 38.0 23.5 21.00 4 59 ARANCE GONZALEZ, Luis ESP 2134 VAL 5 31.5 33.5 20.0 15.75 4 60 ROMON POVES, Raúl ESP 2226 ARA 4.5 43.0 47.0 27.5 20.00 4 61 SANCHEZ RABOSO, Vicente ESP 2106 VAL 4.5 43.0 46.5 26.5 19.75 4 62 FERNANDEZ GONZALEZ, Francisco ESP 2016 MAD 4.5 42.0 45.0 23.5 19.50 4 63 AMOROS MORAN, José Joaquín ESP 1951 VAL 4.5 42.0 43.5 26.0 17.25 3 64 GARCIA GALEOTE, Lorenzo ESP 2141 MAD 4.5 40.5 44.0 25.0 18.75 4 65 GARCIA GATA, Jorge David ESP 2054 CTM 4.5 40.0 41.5 24.0 16.75 4 66 CHUECA FORCEN, Alberto ESP 2040 ARA 4.5 39.0 40.5 24.0 14.00 4 67 ANDRES JULIA, Vicente Ramón ESP 2031 VAL 4.5 37.5 41.0 21.0 18.25 2 68 GONZALEZ BERRUGA, Ana Isabel ESP 1948 CTM 4.5 37.0 39.0 22.5 16.25 4 69 RAMIREZ RUS, Esteban ESP 2021 VAL 4.5 36.5 39.5 20.0 15.25 4 70 ESPINOSA ARANDA, Ángel ESP 2114 CTM 4.5 36.5 39.0 24.0 16.50 4 71 PARDO SIMON, David ESP 2090 VAL 4.5 36.5 38.5 24.0 16.25 4 72 DEL VALLE MILAN, David ESP 1971 CTM 4.5 35.5 37.5 20.5 15.50 4 73 GIMENO HIGUERAS, Roberto ESP 2165 VAL 4.5 35.0 37.5 21.0 15.50 4 74 LLAMAZARES LOPEZ, Marcos ESP VAL 4.5 34.5 38.0 19.0 17.25 4 75 MOYA ALBADALEJO, José Antonio ESP 1979 MUR 4.5 34.5 37.0 19.0 14.75 4 76 SANCHEZ CARRASCO, Francisco Javier ESP 2078 CTM 4.5 34.5 36.0 23.0 15.00 3 77 BALLESTER LLAGARIA, Luis Eduardo ESP 2035 VAL 4.5 34.0 36.5 19.5 13.75 3 78 TRABAZOS GALLEGO, Javier ESP 1857 CTM 4.5 33.0 36.0 17.5 16.00 3 79 SOLER NADAL, José Antonio ESP 1971 VAL 4.5 31.5 34.0 15.5 15.00 3 80 GARCIA RUANO, Juan Carlos ESP VAL 4.5 30.5 33.5 19.5 14.50 4 81 LOPEZ QUEVEDO, Angel Carlos ESP 2042 CTM 4 42.5 46.5 23.0 19.50 2 82 SANCHEZ GARCIA, Manuel ESP 2015 MAD 4 41.0 44.5 23.0 17.50 4 83 RODRIGUEZ FERRER, Pablo ESP 2056 VAL 4 40.0 44.0 21.5 17.50 2 84 CABRERA GALEANO, Oscar ESP 2004 CTM 4 39.5 42.5 22.0 15.50 4 85 RAMOS LOR, José ESP 2064 CAT 4 38.5 42.0 22.5 15.50 3 86 TUDELA CORBALAN, Carlos ESP 2231 fm MUR 4 38.0 41.5 25.5 17.25 2 87 CABRERA GALEANO, Marcos ESP 1931 CTM 4 37.0 40.0 20.5 16.00 2 88 SALVADOR LOPEZ, Daniel ESP 2153 VAL 4 36.5 39.5 23.0 15.00 2 89 ARMENGOD ARIÑO, José Manuel ESP 1908 ARA 4 35.5 38.5 19.0 15.00 2 90 PLA ANDREU, Abraham ESP 2021 CAT 4 35.0 37.5 18.0 13.75 3 91 PEÑARRUBIA BLASCO, José Alfredo ESP 1809 CTM 4 34.5 36.0 16.0 7.50 3 92 MORENO SIMO, Javier ESP 1884 VAL 4 34.0 36.0 18.0 12.00 3 93 CASTILLO LORENTE, José Luis ESP 1935 MUR 4 33.5 35.5 18.0 11.00 4 94 GALLARDO DE LA TORRE, Yasmina ESP 2005 CTM 4 33.0 35.0 15.5 11.75 3 95 BENITEZ FERNANDEZ, Pedro Vicente ESP 1970 CTM 4 33.0 34.5 16.0 12.00 4 96 ALCARAZ SORIANO, Angela ESP 2006 CTM 4 32.5 35.0 16.0 13.50 4 97 NIETO LOPEZ, Francisco Ramón ESP 1951 CTM 4 32.0 33.5 17.5 12.00 3 98 SANCHEZ JIMENEZ, David ESP 1915 CTM 3.5 41.0 44.5 20.5 16.00 2 99 MARTINEZ MARTINEZ, Manuel ESP 1927 VAL 3.5 37.5 40.5 17.0 10.25 3 100 KRUG CORTEGOSO, Martín ESP 2095 AND 3.5 37.0 38.5 21.5 12.75 3 101 PICAZO LOPEZ, Ignacio ESP 1996 CTM 3.5 36.0 38.5 19.5 13.50 3 102 BUENDIA MORCILLO, Luis ESP 2002 CTM 3.5 35.5 38.0 18.5 11.25 2 103 LOPEZ HERAS, Santiago ESP CTM 3.5 35.0 37.0 17.0 12.75 3 104 SUBIRATS BARBERA, Eladi ESP CAT 3.5 34.5 36.0 16.5 6.25 2 105 GONZALEZ MOHINO DIAZ, Luis Miguel ESP 1908 CTM 3.5 34.0 36.5 17.0 10.75 3 106 CAÑAS PRADILLOS, Rubén ESP 1939 CTM 3.5 34.0 36.5 15.5 10.75 3 107 GIL QUILEZ, David ESP 1938 VAL 3.5 33.5 35.0 19.5 8.75 3 108 RUIZ TEBAR, Francisco ESP CTM 3.5 33.0 36.0 17.0 12.50 2 109 GORMAZ LIETOR, Andrés Miguel ESP 1787 MAD 3.5 33.0 34.5 17.0 10.25 3 110 GONZALEZ LOPEZ, Mario ESP 1868 CTM 3.5 32.5 34.0 16.0 9.25 3 111 ALMAGRO GUARDIA, Elena ESP 1939 AND 3.5 32.0 33.5 17.5 10.25 3 112 RAMON FERNANDEZ, José ESP VAL 3.5 32.0 33.5 13.0 10.50 3 113 GONZALEZ LOPEZ, Julián ESP 1904 CTM 3.5 31.0 32.5 16.5 10.00 2 114 MARTIN MESA, José Mª ESP 2149 CTL 3.5 30.5 33.0 16.0 11.25 3 115 CRUZ LLEDO, Pablo ESP 1911 VAL 3.5 30.5 32.5 14.5 9.75 3 116 ALCARAZ ORTEGA, Javier ESP 2014 VAL 3 41.0 44.0 18.5 15.75 1 117 OJAOS PEÑALVER, Abel ESP 1969 MUR 3 40.0 43.0 19.5 12.25 2 118 SANCHEZ ROMERO, Alberto ESP CTM 3 32.0 34.0 13.0 9.50 3 119 GIL GONZALEZ, Juan Francisco ESP CTM 3 32.0 33.5 11.5 8.25 1 120 DUQUE SUAREZ, Leonardo ESP 1798 MUR 3 31.5 33.0 12.0 8.75 2 121 MIRANZO GUIJARRO, Alberto ESP 1762 CTM 3 31.0 33.5 12.0 10.00 2 122 GONZALEZ MARTINEZ, Laura ESP CTM 3 31.0 32.5 12.0 8.00 3 123 QUINTIN NAVARRO, Alberto ESP ARA 3 28.0 29.5 12.0 8.00 2 124 ZAMORA BEAMUD, Andrés ESP CTM 3 27.0 28.5 11.0 7.00 3 125 BELLON FERNANDEZ, Pedro José ESP 1780 VAL 3 26.0 27.5 11.0 7.00 3 126 RUANO PINA, Pablo ESP CTM 3 25.5 27.0 10.0 3.00 2 127 NAVARRO LOPEZ-MENCHERO, Daniel ESP 1808 VAL 2.5 34.0 36.0 13.5 7.25 2 128 LLANERAS HENAREJOS, Miguel ESP CTM 2.5 32.5 35.5 11.0 8.25 2 129 ALCARAZ BLAZQUEZ, Vicente ESP CTM 2.5 32.0 35.0 13.0 9.75 1 130 RAMO SANCHEZ, Mónica ESP VAL 2.5 31.0 33.0 11.5 8.50 1 131 PARREÑO MADRIGAL, Isabel Mª ESP CTM 2.5 27.5 29.0 7.0 3.25 0 132 SOLER OLLERO, Guillermo ESP VAL 2.5 26.0 27.5 7.5 3.00 1 133 URIBE ARTEAGA, Daniel COL 2257 VAL 2.5 22.5 25.5 10.0 8.50 2 134 TEBAR ZAMORA, David ESP CTM 2 30.0 32.0 11.0 2.75 0 135 SUBIRATS FERRANDO, Jordi ESP CAT 2 30.0 31.5 10.0 4.50 2 136 TEBAR ZAMORA, Aída ESP CTM 2 28.0 29.5 11.5 2.25 0 137 SEVILLA VALLES, Carlos ESP CTM 2 25.5 27.0 9.0 3.00 1 138 DE LAMO ARENA, Irene ESP CTM 2 24.0 25.5 5.0 2.25 0 139 HERNANDEZ ARACIL, Manuel ESP CTM 1 28.5 30.0 4.0 0.00 0 140 DURA OLMOS, Ginés Raúl ESP 2088 VAL 0 3.0 3.0 0.0 0.00 0

Tabla Torneo: Subir


Listado de Participantes: Subir

1.  	 MIRZOEV, Azer                     	AZE  	2532	2513	gm   
2.  	 KRIVOSHEY, Sergei                 	UKR  	2531	    	im   
3.  	 FRANCO OCAMPOS, Zenón             	PAR  	2530	2524	gm   
4.  	 SUBA, Mihai                       	ROM  	2527	2525	gm   
5.  	 CICAK, Slavko                     	SWE  	2506	    	gm   
6.  	 LAZAREV, Vladimir                 	RUS  	2497	    	gm   
7.  	 CASTELLANOS, Renier               	CHI  	2467	2468	im   
8.  	 VELICKA, Petr                     	CZE  	2456	2431	im   
9.  	 BELLON LOPEZ, Juan Manuel         	ESP  	2440	2412	gm   
10. 	 SALDAÑO DAYER, Horacio            	ARG  	2440	2431	im   
11. 	 MINZER, Claudio Javier            	ARG  	2432	2429	im   
12. 	 BERTONA, Fernando                 	ARG  	2432	2433	     
13. 	 ZAMBRANA, Oswaldo                 	BOL  	2425	    	im   
14. 	 CAMPOS GAMBUTI, Luis Mª           	ESP  	2420	2408	im   
15. 	 MARHOLEV, Dimitar                 	BUL  	2419	    	im   
16. 	 MATEO, Ramón                      	DOM  	2403	2402	im   
17. 	 BARON RODRIGUEZ, Jesús            	ESP  	2402	2404	im   
18. 	 POMES MARCET, Juan                	ESP  	2396	2392	im   
19. 	 POGORELOV, Rulan                  	UKR  	2385	2380	gm   
20. 	 LARIÑO NIETO, David               	ESP  	2385	2383	fm   
21. 	 VITOR, Antonio                    	POR  	2371	2323	fm   
22. 	 GARCIA FERNANDEZ, Carlos          	ESP  	2359	2324	im   
23. 	 ANTOLI ROYO, Joaquín Miguel       	ESP  	2352	2338	fm   
24. 	 ALOMA VIDAL, Robert               	ESP  	2352	2335	fm   
25. 	 CAMARENA GIMENEZ, Rufino          	ESP  	2342	2308	fm   
26. 	 CLEMENT GOMEZ, José A.            	ESP  	2339	2323	fm   
27. 	 IBAÑEZ AULLANA, José Ramón        	ESP  	2335	2279	     
28. 	 LONGA YAUCA, Javier               	PER  	2327	2361	     
29. 	 ALMAGRO MAZARIEGOS, Sebastián     	ESP  	2311	2278	     
30. 	 JIMENEZ VILLENA, Francisco José   	ESP  	2310	2271	fm   
31. 	 GARCIA CASTRO, Pablo              	ESP  	2309	2313	fm   
32. 	 TORRES SANCHEZ, José              	ESP  	2295	2249	     
33. 	 HERNANDEZ, Iván                   	PER  	2291	    	fm   
34. 	 VALMAÑA CANTO, Jaime              	ESP  	2287	2236	     
35. 	 FERNANDEZ GIL, Marco Antonio      	ESP  	2268	2236	     
36. 	 HUERGA LEACHE, Mikel              	ESP  	2266	2244	     
37. 	 URIBE ARTEAGA, Daniel             	COL  	2257	2166	     
38. 	 TUDELA CORBALAN, Carlos           	ESP  	2231	2195	fm   
39. 	 ROMON POVES, Raúl                 	ESP  	2226	2225	     
40. 	 BERMEJO MARTINEZ, Jorge           	ESP  	2216	2178	     
41. 	 SERRANO MARHUENDA, Salvador       	ESP  	2194	2145	     
42. 	 LORENZO DURAN, Marcos             	ESP  	2190	2184	     
43. 	 SANCHEZ BOTELLA, Luis Javier      	ESP  	2185	2173	     
44. 	 VILLALBA IZQUIERDO, Pere          	ESP  	2181	2105	     
45. 	 JIMENEZ MARTINEZ, José Vicente    	ESP  	2178	2181	     
46. 	 FERNANDEZ BARRERA, Víctor         	ESP  	2176	2157	     
47. 	 GOMEZ PECO, Pablo                 	ESP  	2174	2135	     
48. 	 GONZALEZ AGUIRRE, Luis            	ESP  	2172	2134	     
49. 	 VAYA GOMEZ, Alejandro             	ESP  	2167	2128	     
50. 	 GIMENO HIGUERAS, Roberto          	ESP  	2165	2114	     
51. 	 GARCIA ROMERO, Benjamín Abel      	ESP  	2162	2170	     
52. 	 MARTIN BLANCO, Fernando           	ESP  	2154	2152	     
53. 	 PICAZO LOPEZ, Juan Antonio        	ESP  	2154	2139	     
54. 	 SALVADOR LOPEZ, Daniel            	ESP  	2153	2065	     
55. 	 BUENO MARTIN, Pablo               	ESP  	2152	2033	     
56. 	 MARTIN MESA, José Mª              	ESP  	2149	2148	     
57. 	 GARCIA GALEOTE, Lorenzo           	ESP  	2141	2140	     
58. 	 ROBLES GARCIA, Claudia            	ESP  	2140	2149	     
59. 	 LARIOS CRESPO, Manuel             	ESP  	2137	2092	     
60. 	 AYMERICH ROSELL, Pablo            	ESP  	2137	2070	     
61. 	 ARANCE GONZALEZ, Luis             	ESP  	2134	2010	     
62. 	 ESPINOSA ARANDA, Ángel            	ESP  	2114	1991	     
63. 	 SANCHEZ RABOSO, Vicente           	ESP  	2106	2013	     
64. 	 FERNANDEZ FERNANDEZ, Juan Carlos  	ESP  	2105	2040	     
65. 	 KRUG CORTEGOSO, Martín            	ESP  	2095	1977	     
66. 	 PARDO SIMON, David                	ESP  	2090	1967	     
67. 	 DURA OLMOS, Ginés Raúl            	ESP  	2088	2008	     
68. 	 SANCHEZ CARRASCO, Francisco Javier	ESP  	2078	2102	     
69. 	 RAMOS LOR, José                   	ESP  	2064	2036	     
70. 	 CAMPAYO HERNANDEZ, Juan           	ESP  	2063	2020	     
71. 	 SANCHEZ GONZALEZ, Sergio          	ESP  	2058	2170	     
72. 	 RODRIGUEZ FERRER, Pablo           	ESP  	2056	1890	     
73. 	 GARCIA GATA, Jorge David          	ESP  	2054	2048	     
74. 	 LOPEZ QUEVEDO, Angel Carlos       	ESP  	2042	2015	     
75. 	 CHUECA FORCEN, Alberto            	ESP  	2040	2046	     
76. 	 BENITEZ FERNANDEZ, Martín Jesús   	ESP  	2035	1976	     
77. 	 BALLESTER LLAGARIA, Luis Eduardo  	ESP  	2035	1797	     
78. 	 ANDRES JULIA, Vicente Ramón       	ESP  	2031	1988	     
79. 	 RAMIREZ RUS, Esteban              	ESP  	2021	2002	     
80. 	 PLA ANDREU, Abraham               	ESP  	2021	1920	     
81. 	 FERNANDEZ GONZALEZ, Francisco     	ESP  	2016	2094	     
82. 	 SANCHEZ GARCIA, Manuel            	ESP  	2015	2078	     
83. 	 ALCARAZ ORTEGA, Javier            	ESP  	2014	1874	     
84. 	 ALCARAZ SORIANO, Angela           	ESP  	2006	2001	     
85. 	 GALLARDO DE LA TORRE, Yasmina     	ESP  	2005	1921	     
86. 	 CABRERA GALEANO, Oscar            	ESP  	2004	1880	     
87. 	 BUENDIA MORCILLO, Luis            	ESP  	2002	1893	     
88. 	 PICAZO LOPEZ, Ignacio             	ESP  	1996	1918	     
89. 	 MOYA ALBADALEJO, José Antonio     	ESP  	1979	1956	     
90. 	 DEL VALLE MILAN, David            	ESP  	1971	1899	     
91. 	 SOLER NADAL, José Antonio         	ESP  	1971	1850	     
92. 	 BENITEZ FERNANDEZ, Pedro Vicente  	ESP  	1970	1924	     
93. 	 OJAOS PEÑALVER, Abel              	ESP  	1969	1933	     
94. 	 AMOROS MORAN, José Joaquín        	ESP  	1951	1918	     
95. 	 NIETO LOPEZ, Francisco Ramón      	ESP  	1951	1886	     
96. 	 GONZALEZ BERRUGA, Ana Isabel      	ESP  	1948	1932	     
97. 	 ALMAGRO GUARDIA, Elena            	ESP  	1939	1773	     
98. 	 CAÑAS PRADILLOS, Rubén            	ESP  	1939	1754	     
99. 	 GIL QUILEZ, David                 	ESP  	1938	1835	     
100.	 CASTILLO LORENTE, José Luis       	ESP  	1935	1818	     
101.	 CABRERA GALEANO, Marcos           	ESP  	1931	1928	     
102.	 MARTINEZ MARTINEZ, Manuel         	ESP  	1927	1850	     
103.	 SANCHEZ JIMENEZ, David            	ESP  	1915	1853	     
104.	 CRUZ LLEDO, Pablo                 	ESP  	1911	1637	     
105.	 ARMENGOD ARIÑO, José Manuel       	ESP  	1908	1914	     
106.	 GONZALEZ MOHINO DIAZ, Luis Miguel 	ESP  	1908	1849	     
107.	 GONZALEZ LOPEZ, Julián            	ESP  	1904	1813	     
108.	 MORENO SIMO, Javier               	ESP  	1884	1881	     
109.	 GONZALEZ LOPEZ, Mario             	ESP  	1868	1801	     
110.	 TRABAZOS GALLEGO, Javier          	ESP  	1857	1765	     
111.	 PEÑARRUBIA BLASCO, José Alfredo   	ESP  	1809	1628	     
112.	 NAVARRO LOPEZ-MENCHERO, Daniel    	ESP  	1808	1627	     
113.	 DUQUE SUAREZ, Leonardo            	ESP  	1798	1715	     
114.	 GORMAZ LIETOR, Andrés Miguel      	ESP  	1787	1865	     
115.	 BELLON FERNANDEZ, Pedro José      	ESP  	1780	1783	     
116.	 MIRANZO GUIJARRO, Alberto         	ESP  	1762	1890	     
117.	 LOMAS CASTRO, Miguel Angel        	ESP  	    	2024	     
118.	 LOPEZ HERAS, Santiago             	ESP  	    	2019	     
119.	 ALCARAZ BLAZQUEZ, Vicente         	ESP  	    	1878	     
120.	 RAMO SANCHEZ, Mónica              	ESP  	    	1815	     
121.	 ZAMORA BEAMUD, Andrés             	ESP  	    	1785	     
122.	 GONZALEZ MARTINEZ, Laura          	ESP  	    	1768	     
123.	 QUINTIN NAVARRO, Alberto          	ESP  	    	1735	     
124.	 SUBIRATS FERRANDO, Jordi          	ESP  	    	1725	     
125.	 LLANERAS HENAREJOS, Miguel        	ESP  	    	1663	     
126.	 RAMON FERNANDEZ, José             	ESP  	    	1655	     
127.	 LLAMAZARES LOPEZ, Marcos          	ESP  	    	1635	     
128.	 HERNANDEZ ARACIL, Manuel          	ESP  	    	1476	     
129.	 DE LAMO ARENA, Irene              	ESP  	    	    	     
130.	 GARCIA RUANO, Juan Carlos         	ESP  	    	    	     
131.	 GIL GONZALEZ, Juan Francisco      	ESP  	    	    	     
132.	 PARREÑO MADRIGAL, Isabel Mª       	ESP  	    	    	     
133.	 RUANO PINA, Pablo                 	ESP  	    	    	     
134.	 RUIZ TEBAR, Francisco             	ESP  	    	    	     
135.	 SANCHEZ ROMERO, Alberto          	ESP  	    	    	     
136.	 SEVILLA VALLES, Carlos            	ESP  	    	    	     
137.	 SOLER OLLERO, Guillermo           	ESP  	    	    	     
138.	 SUBIRATS BARBERA, Eladi           	ESP  	    	    	     
139.	 TEBAR ZAMORA, David               	ESP  	    	    	     
140.	 TEBAR ZAMORA, Aída                	ESP  	    	    	     

 

TablaDeFlandes